124
Presse-papiers overlay rose, signé et daté JD 2002, orné d’une camomille rose sur une sphère de torsades blanches filigranée
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers overlay rose, signé et daté JD 2002, orné d'une camomille rose sur une sphère de torsades blanches filigranées.
Taille à deux rangs de six pontils, six petites navettes blanches et fenêtre supérieure à bord godronné.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm.