8
Presse-papiers Du Barry, signé et daté SL 2005, orné de trois roses Du Barry roses et blanches, de trois boutons et de feuillage vert; corbeille périphérique de latticino vert et bleu spiralé et crois
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Du Barry, signé et daté SL 2005, orné de trois roses Du Barry roses et blanches, de trois boutons et de feuillage vert; corbeille périphérique de latticino vert et bleu spiralé et croisé. Taille à douze facettes et fenêtre supérieure. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8,9 cm, haut. 5 cm.