7
Presse-papiers Gazoullis, signé et daté SL 1995, à fond pistache opaque orné d’un oiseau branché devant un nid occupé par trois oisillon
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gazoullis, signé et daté SL 1995, à fond pistache opaque orné d'un oiseau branché devant un nid occupé par trois oisillons. Produit à 150 exemplaires. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,7 cm, haut. 5,6 cm.