Lot 6

Presse-papiers Ophrys, signé et daté SL 1990, à fond blanc opaque orné d’une orchidée complexe en forme d’insecte jaune, rose et mauve et d’un bouton ros

6

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers Ophrys, signé et daté SL 1990, à fond blanc opaque orné d'une orchidée complexe en forme d'insecte jaune, rose et mauve et d'un bouton rose. Diam. 8,2 cm, haut. 5,2 cm.