Lot 5

Presse-papiers signé et daté SL 2000, à fond blanc opaque orné d’une orchidée pourpre entourée d’une torsade jaune et rose filigran

5

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Presse-papiers signé et daté SL 2000, à fond blanc opaque orné d'une orchidée pourpre entourée d'une torsade jaune et rose filigrané. Taille à six pontil et fenêtre supérieure. Produit à 100 exemplaires. Diam. 8,6 cm, haut. 6 cm.