127
Presse-papiers «Été» signé et daté
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Été» signé et daté
SL 1983, à fond turquoise opaque orné d'un cristallo- cérame symbolisant l'été, encadré de deux rameaux fleuris. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,2 cm, haut. 4,4 cm