126
Presse-papiers «Printemps» signé et daté SL 1983, à fond vert opaque orné d’un cristallo- cérame symbolisant le printemps, encadré de deux rameaux fleuri
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Printemps» signé et daté SL 1983, à fond vert opaque orné d'un cristallo- cérame symbolisant le printemps, encadré de deux rameaux fleuris. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm