208
Presse-papiers «Gridel cheval noir» signé et daté B 1973 à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons portant les silhouettes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel cheval noir» signé et daté B 1973 à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons portant les silhouettes
Gridel autour d'un large bonbon central bleu et blanc à silhouette de cheval noir.
Diam. 8,4 cm, haut. 6,7 cm