209
Presse-papiers «Gridel éléphant noir» signé et daté B 1973 à motif de tapis de cannes vertes et blanches orné de dix sept bonbons à silhouette
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel éléphant noir» signé et daté B 1973 à motif de tapis de cannes vertes et blanches orné de dix sept bonbons à silhouette
Gridel autour d'un bonbon central bleu et blanc à silhouette d'éléphant noir.
Diam. 8 cm, haut. 6,3 cm