214
Presse-papiers «Gridel lapin blanc» signé et daté B 1971, à fond de torsades blanches filigranées orné de quatre cercles concentriques de bonbons dont un à dix huit silhouettes Gridel autour d’une pastille noire à silhouette de lapin blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel lapin blanc» signé et daté B 1971, à fond de torsades blanches filigranées orné de quatre cercles concentriques de bonbons dont un à dix huit silhouettes Gridel autour d'une pastille noire à silhouette de lapin blanc.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm