92
Presse-papiers «Gridel pélican noir», signé et daté B 1974, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés dont un composé de dix huit bonbons à silhouette Gridel autour d’un large bonbon central bleu et blanc à silhouette de pélica
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel pélican noir», signé et daté B 1974, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés dont un composé de dix huit bonbons à silhouette Gridel autour d'un large bonbon central bleu et blanc à silhouette de pélican.
Diam. 8,1 cm, haut. 6 cm.