93
Presse-papiers «Gridel cygne blanc», signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons à silhouette autour d’une pastille noire à silhouette de cygne blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel cygne blanc», signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons à silhouette autour d'une pastille noire à silhouette de cygne blanc. Diam. 7,6 cm, haut. 6 cm.