94
Presse-papiers «Gridel singe noir», signé et daté B 1975, à motif de tapis de cannes vertes et blanches parsemé de dix sept bonbons à silhouette entourant un bonbon central noir et blanc à silhouette de singe noi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel singe noir», signé et daté B 1975, à motif de tapis de cannes vertes et blanches parsemé de dix sept bonbons à silhouette entourant un bonbon central noir et blanc à silhouette de singe noir.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,1 cm.