143
Presse-papiers « Gridel », signé et daté 1975, à fond bleu translucide orné de 3 cercles concentriques de bonbons jaunes et blancs dont 1 portant des silhouettes d’animaux et de personnages; motif central composé d’une silhouette blanche de faisa
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers "Gridel", signé et daté 1975, à fond bleu translucide orné de 3 cercles concentriques de bonbons jaunes et blancs dont 1 portant des silhouettes d'animaux et de personnages; motif central composé d'une silhouette blanche de faisan. Diam. 8 cm, Haut. 5,8 cm