144
Presse-papiers signé et daté SL 1972, à motif de tapis de cannes roses orné de six motif circulaires composés de bonbons à dominantes verte et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1972, à motif de tapis de cannes roses orné de six motif circulaires composés de bonbons à dominantes verte et blanche. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm