145
Presse-papiers ovoïde signé Daum France, à décor de cerisier en fleurs très stylis
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers ovoïde signé Daum France, à décor de cerisier en fleurs très stylisé. Diam. 5,5 cm, haut. 8 cm