146
Presse-papiers daté 1980 et signé de la silhouette de moine, à motif de 6 cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central rose et blan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers daté 1980 et signé de la silhouette de moine, à motif de 6 cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rose et blanc. Taille à 5 pontils et fenêtre supérieure. Diam. 6,2 cm, haut. 3,9 cm