147
Presse-papiers « Gridel » signé et daté B 1977 à fond bleu doublé sur opaline blanche orné d’une rosace formée de bonbons polychromes dont 16 à silhouette d’animaux et de personnages autour d’un motif central blanc à silhouette de pantin noi
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers "Gridel" signé et daté B 1977 à fond bleu doublé sur opaline blanche orné d'une rosace formée de bonbons polychromes dont 16 à silhouette d'animaux et de personnages autour d'un motif central blanc à silhouette de pantin noir. Diam. 8,4 cm, haut. 6,2 cm