122
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes jaune et rose, dont un formé de 18 bonbons à silhouette d’animal ou de personnage, autour d’un bonbon central blanc à silhouette de pélica
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes jaune et rose, dont un formé de 18 bonbons à silhouette d'animal ou de personnage, autour d'un bonbon central blanc à silhouette de pélican. Diam. 7,6 cm, haut. 5,5 cm.