121
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de trois guirlandes de bonbons, l’une bleue, la deuxième rose dont 17 à silhouette d’animal ou de personnage, la troisième turquoise, autour d’un bonbon central blanc à silhouette de chasseu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de trois guirlandes de bonbons, l'une bleue, la deuxième rose dont 17 à silhouette d'animal ou de personnage, la troisième turquoise, autour d'un bonbon central blanc à silhouette de chasseur. Diam. 8,1 cm, haut. 6,2 cm.