120
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1973, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes à silhouette d’animal ou de personnage, autour d’un bonbon central blanc à silhouette noire de cheva
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1973, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes à silhouette d'animal ou de personnage, autour d'un bonbon central blanc à silhouette noire de cheval. Diam. 8,4 cm, haut. 6,5 cm.