119
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1978, à fond violet opaque orné de quatre motifs demicirculaires de bonbons polychromes et de 17 bonbons à silhouette d’animal ou de personnage, autour d’un bonbon central blanc à silhouette noire de chie
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1978, à fond violet opaque orné de quatre motifs demicirculaires de bonbons polychromes et de 17 bonbons à silhouette d'animal ou de personnage, autour d'un bonbon central blanc à silhouette noire de chien. Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm.