118
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1975, à fond vert translucide orné d’une étoile de 18 bonbons blancs à silhouette d’animal ou de personnage, autour d’un bonbon blanc à silhouette noire de chevreuil (ou daim
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1975, à fond vert translucide orné d'une étoile de 18 bonbons blancs à silhouette d'animal ou de personnage, autour d'un bonbon blanc à silhouette noire de chevreuil (ou daim). Exemplaire d'étude. Diam. 8 cm, haut. 6,2 cm.