117
Presse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes bleue, blanche et rose, dont un à dix sept silhouettes d’animaux et de personnages, autour d’un bonbon blanc à silhouette noire de pélica
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Gridel, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes bleue, blanche et rose, dont un à dix sept silhouettes d'animaux et de personnages, autour d'un bonbon blanc à silhouette noire de pélican. Diam. 7,6 cm, haut. 5,8 cm.