116
Presse-papiers Gridel signé et daté B 1977, à fond bleu sur émail blanc orné de bonbons polychromes dont quinze à silhouette d’animal ou de personnage autour d’un bonbon central blanc à silhouette de pantin roug
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers Gridel signé et daté B 1977, à fond bleu sur émail blanc orné de bonbons polychromes dont quinze à silhouette d'animal ou de personnage autour d'un bonbon central blanc à silhouette de pantin rouge. Diam. 8,4 cm, haut. 5,8 cm.