110
Presse-papiers «Gridel» signé et daté B1975, à fond bleu translucide orné de trois cercles de bonbons blancs, dont un formé de dix-sept bonbons à silhouette Gridel, autour d’un bonbon noir orné d’une silhouette blanche de faisa
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel» signé et daté B1975, à fond bleu translucide orné de trois cercles de bonbons blancs, dont un formé de dix-sept bonbons à silhouette Gridel, autour d'un bonbon noir orné d'une silhouette blanche de faisan.Marque au revers. Diam.7,8 cm, haut.5,9 cm