109
Presse-papiers «Gridel» signé et daté B1978, à fond jaune opaque orné de six motif carrés formés de bonbons rouges et blancs entourant un motif central à fond blanc orné d’une silhouette noire de chèvre; couronne périphérique comportant dix-sept bonbons à silhouette Gride
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel» signé et daté B1978, à fond jaune opaque orné de six motif carrés formés de bonbons rouges et blancs entourant un motif central à fond blanc orné d'une silhouette noire de chèvre; couronne périphérique comportant dix-sept bonbons à silhouette Gridel.Marque au revers.Diam.7,7 cm, haut.5,9 cm