108
Presse-papiers «Gridel» signé et daté B1977, à fond bleu doublé sur blanc, orné d’une rosace de cinq motifs circulaires formés de bonbons polychromes autour d’un motif central entourant un bonbon blanc orné d’une silhouette noire de pélican; dix-sept bonbons à silhouette gridel en périphéri
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel» signé et daté B1977, à fond bleu doublé sur blanc, orné d'une rosace de cinq motifs circulaires formés de bonbons polychromes autour d'un motif central entourant un bonbon blanc orné d'une silhouette noire de pélican; dix-sept bonbons à silhouette gridel en périphérie. Marque au revers.Diam.8,3 cm, haut.5,6 cm