204
Presse-papiers «Gridel singe noir» signé et daté B 1975 à motif de tapis de cannes blanches et vertes parsemé de dix sept bonbons à silhouette
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel singe noir» signé et daté B 1975 à motif de tapis de cannes blanches et vertes parsemé de dix sept bonbons à silhouette
Gridel entourant un bonbon central noir et blanc à silhouette de singe noir.
Diam. 8 cm, haut. 6 cm