203
Presse-papiers «Forest
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers «Forest
Glade», signé et daté A 2012, à fond vert translucide mouvementé orné d'une fleur blanche et bleue à étamines jaunes et quatre boutons bleus. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Modèle unique.
Diam. 7,2 cm, haut. 5,2 cm