202
Presse-papiers unique «Bouquet on pink jasper», signé PH et daté 2003, à fond granité rose et blanc orné d’un bouquet de dix boutons de différentes couleur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers unique «Bouquet on pink jasper», signé PH et daté 2003, à fond granité rose et blanc orné d'un bouquet de dix boutons de différentes couleurs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,3 cm