147
Presse-papiers «Hiver», signé et daté SL 1983, à fond bleu nuit opaque et flocons de neige, orné d’un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l’hiver, encadré par deux tiges orange portant deux clématites blanches et quatre boutons blanc
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Hiver», signé et daté SL 1983, à fond bleu nuit opaque et flocons de neige, orné d'un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l'hiver, encadré par deux tiges orange portant deux clématites blanches et quatre boutons blancs.
Taille à six pontils ovales et fenêtre supérieure.
Diam. 8 cm, haut. 4,6 cm.