146
Presse-papiers «Automne», signé et daté SL 1983, à fond orange opaque orné d’un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l’automne, encadré par deux rameaux verts portant des fruits bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Automne», signé et daté SL 1983, à fond orange opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l'automne, encadré par deux rameaux verts portant des fruits bleus. Taille à six pontils ovales et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,6 cm.