53
Presse-papiers La rose de Renoir de la collection Impressionnistes, signé et daté SL 1991, à fond rose sablé orné d’une rose jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers La rose de Renoir de la collection Impressionnistes, signé et daté SL 1991, à fond rose sablé orné d'une rose jaune. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 5 cm.