54
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond blanc opaque orné de quatre prunes sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1984, à fond blanc opaque orné de quatre prunes sur feuillage vert. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,3 cm, haut. 4,8 cm.