Lot 55

Presse-papiers Blanche, signé et daté SL 2001, orné d’une grande fleur blanche, verte et jaune en trois dimensions sur feuillage vert; la fleur est entourée en périphérie de six torsades blanches filigranées se rejoignant en partie supérieur

55

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Presse-papiers Blanche, signé et daté SL 2001, orné d'une grande fleur blanche, verte et jaune en trois dimensions sur feuillage vert; la fleur est entourée en périphérie de six torsades blanches filigranées se rejoignant en partie supérieure. Produit à 75 exemplaires. Diam. 8,5 cm, haut. 8 cm.