56
Presse-papiers Harmonie, signé et daté SL 1994, à fond jaune parsemé d’étoiles bleues et orné de cinq fleurs blanches et rouge
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Harmonie, signé et daté SL 1994, à fond jaune parsemé d'étoiles bleues et orné de cinq fleurs blanches et rouges. Produit à 200 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,6 cm.