Lot 57

Presse-papiers Verte prairie, signé et daté SL 2001, à fond blanc opaque orné de losanges ou carrés de cannes et bonsbons polychromes survolés par un papillon à ailes blanches et verte

57

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
Presse-papiers Verte prairie, signé et daté SL 2001, à fond blanc opaque orné de losanges ou carrés de cannes et bonsbons polychromes survolés par un papillon à ailes blanches et vertes. Produit à 75 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 6,1 cm.