Lot 58

Vase de papetier Penholder sur presse-papiers signé et daté SL 1977; le vase à décor godronné rose et blanc et torsade blanche filigranée en bordure; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychrome

58

Estimation :
450.00 - 500.00 EUR
Vase de papetier Penholder sur presse-papiers signé et daté SL 1977; le vase à décor godronné rose et blanc et torsade blanche filigranée en bordure; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Haut. 13,4 cm.