59
Presse-papiers Amour, signé et daté SL 1979, à fond rose opaque orné d’un cristallo-cérame représentant un Amour tenant une couronne et un flambeau et encadré par cinq fleurettes bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Amour, signé et daté SL 1979, à fond rose opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un Amour tenant une couronne et un flambeau et encadré par cinq fleurettes bleues. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 4,2 cm.