60
Presse-papiers signé et daté SL 1983, orné d’un bouquet de quatre fleurs dont deux pensées bleues, une double clématite blanche et une primevère blanche et bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, orné d'un bouquet de quatre fleurs dont deux pensées bleues, une double clématite blanche et une primevère blanche et bleue. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.