Lot 61

Presse-papiers oblong Fleur d’eau, signé et daté SL 2005, à fond bleu translucide orné de cinq fleurs d’eau blanches, deux boutons et feuillage vert en trois dimensions, entourés d’un cordon de filigranes violet

61

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Presse-papiers oblong Fleur d'eau, signé et daté SL 2005, à fond bleu translucide orné de cinq fleurs d'eau blanches, deux boutons et feuillage vert en trois dimensions, entourés d'un cordon de filigranes violets. Taille à trois rangs de six pontils. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 9,5 cm.