62
Presse-papiers Tarraco, signé et daté SL 1994, à fond blanc opaque orné d’un patchwork de losanges formés de cannes et de bonbons polychromes organisé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Tarraco, signé et daté SL 1994, à fond blanc opaque orné d'un patchwork de losanges formés de cannes et de bonbons polychromes organisés. Produit à 200 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.