Lot 63

Bougeoir sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, le binet orné d’une torsade blanche et rose filigranée; la base à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé

63

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Bougeoir sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, le binet orné d'une torsade blanche et rose filigranée; la base à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 15,8 cm,