Lot 64

Presse-papiers overlay turquoise Caraïbes, signé et daté SL 2002, en cristal doublé d’émail turquoise à décor interne de poissons tropicaux, d’algues et corau

64

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Presse-papiers overlay turquoise Caraïbes, signé et daté SL 2002, en cristal doublé d'émail turquoise à décor interne de poissons tropicaux, d'algues et coraux. Taille à six pontils et fenêtre supérieure bombée. Produit à 75 exemplaire. Diam. 9,7 cm, haut. 9 cm.