65
Presse-papiers magnum sphérique Aquarium, signé et daté SL 1996, orné d’un poisson formé de bonbons polychromes, les nageoires, la gueule et et la queue formées de rubans bleu
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers magnum sphérique Aquarium, signé et daté SL 1996, orné d'un poisson formé de bonbons polychromes, les nageoires, la gueule et et la queue formées de rubans bleus. Produit à 150 exemplaires. Diam. 9,9 cm, haut. 9 cm.