66
Sablier sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, les bases à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSablier sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, les bases à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 17,6 cm