67
Presse-papiers de la collection Mer des Caraïbes, signé et daté SL 1997, à fond blanc opaque parsemé de cailloux bleus surmonté d’un poisson Ange formé de rubans et filigranes bleus; nageoires et queue jaune
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers de la collection Mer des Caraïbes, signé et daté SL 1997, à fond blanc opaque parsemé de cailloux bleus surmonté d'un poisson Ange formé de rubans et filigranes bleus; nageoires et queue jaunes. Taillé à fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5,6 cm.