160
Presse-papiers «Lady», signé et daté
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Lady», signé et daté
SL 1991, à fond bleu opaque orné de deux fleurs blanches et deux boutons. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 5 cm