161
Presse-papiers, signé et daté B 1986, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers, signé et daté B 1986, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,7 cm